Vip в зарплате

Программирование на Атлантисе (VIP, FCOM, ARD), FastReport

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Сообщение edward_K »

Все функции, что по F3 вызываются в настройках пользовательских алгоритмов можете юзать смело. + у вас есть текстовый параметр куда тоже можно загнать все что угодно (если несколько значений то например через ";"). Одно но - не надо пытаться вставить запись в nachisl или в uder - это черевато разлетом суммы на руки и налогов.
Nikos
Местный житель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Томск

Сообщение Nikos »

edward_K, спасибо!
Nikos
Местный житель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Томск

Сообщение Nikos »

Что-то не получается у меня ничего... Функции работают, но нужной мне я не нашел. Мне нужно получить лицевой счет сотрудника, для которого выполняется расчет (NREC). Там из лицевого счета много информации предлагается, а вот как позиционироваться я не знаю. Попытался использовать UCH_LSCH (Ссылка на лицевой счет из предварительного просмотра) - самое подходящее по названию, но не то.
Текстовый параметр тоже не подходит, т.к. данный алгоритм будет использоваться для многих физических лиц.
Вообще я планирую сделать следующее: получить лицевой счет, проанализировать табель, предварительную разноску и вычислить нужное значение. Это же можно сделать, используя ZARALG? Помогите, очень нужно!
edward_K
Заслуженный деятель интернет-сообщества
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: SPB galaxy spb

Сообщение edward_K »

UCH_LSCH это именно то. есть еще uch_nrec. А что не то?
Nikos
Местный житель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Томск

Сообщение Nikos »

edward_K, Вы так уверенно сказали, что это именно то, что нужно, что я решил еще раз перепроверить свой интерфейс (хотя, конечно же, с этого следовало начать) и обнаружил ошибку. Все работает как надо. Еще раз большое спасибо!
Ответить