!!!!!!!!Регистрация личных данных. Пенсионный стаж !!!!!!

ПНР и сопровождение

Модераторы: m0p3e, edward_K, Модераторы

Ответить
TatianaAG
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

!!!!!!!!Регистрация личных данных. Пенсионный стаж !!!!!!

Сообщение TatianaAG »

В модуле "Управление персоналом" п :`( :`(ри регистрации личных данных сотрудника во вкладке "Пенсионный стаж" есть поле "третий параметр", которое входит в группу полей "Основание для выслуги лет". И здесь отведено 2 графы под это поле. Я нашла, что значением третьего параметра является часть ставки. Но я не пойму, для чего здесь 2 поля? Что нужно заносить в каждое из них? Помогите.
У меня Галактика 7.11.
TatianaAG
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: !!!!!Регистрация личных данных. Пенсионный стаж !!!!!

Сообщение TatianaAG »

:`(
Ну хоть маленький советик киньте какой-нибудь...
Goblin
Местный житель
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Сибирь-матушка
Контактная информация:

Re: !!!!!Регистрация личных данных. Пенсионный стаж !!!!!

Сообщение Goblin »

В зависимости от основания 1/2 - это часы/минуты или месяцы/дни...

Все это есть в доках ПФР, приложение № 5, "Особые требования по проверке сочетаний вида стажа"
Питаю патологические отвращение и ненависть в особо тяжелой и крайне запущенной формах к семейству программ Microsoft Business Solution !
Восславим господа Кришну за то, что у нас есть ГАЛАКТИКА !
TatianaAG
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: !!!!!Регистрация личных данных. Пенсионный стаж !!!!!

Сообщение TatianaAG »

Спасибо за желание помочь, но вопрос остается актуальным. Я читала приложения, которые вы мне посоветовали. Там даже есть рекомендации по заполнению поля "третий параметр", но значением этого параметра является одно число: 0 или 1 или дробное число, а в Галактике 2 поля отведены под третий параметр. Зачем?????????????????
"В зависимости от основания 1/2 - это часы/минуты или месяцы/дни..." - это не верно, как я уже говорила, значением третьего параметра является часть ставки, месяцы/часы - первый параметр, дни/минуты - второй.
Галя
Местный житель
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49
Откуда: Тюмень Тюмбит-АСУ

Re: !!!!!Регистрация личных данных. Пенсионный стаж !!!!!

Сообщение Галя »

Вот что про это поле есть в Гаранте:
объем работ (доля ставки) по занимаемой должности, выполняемой медицинскими работниками.
Заполняется для периодов после 30.10.1999, если в гафе "основание (код)" указано одно из значений: ЗП81СМ, ЗП81ГД,ХИРУРГСМ,ХИРУРГД.
Но зачем первое поле тоже не поняла. А пробовали не заполнять? Может нормально файл сформируется и проверится
TatianaAG
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 17:49

Re: !!!!!Регистрация личных данных. Пенсионный стаж !!!!!

Сообщение TatianaAG »

Спасибо, Галина, за (тех)поддержку :), я так и решила, что первое поле не надо заполнять, а там посмотрим, что из этого выйдет... Навтыкали поля галактисты, а нам вот мучайся :)
Ответить